hikoki_ds18dsdlw4z
HIKOKI DS18DSDLW4Z Perceuse-visseuse sans fil 18V 92 Nm en boîte (sans batterie ni chargeur)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • Mandrin à serrage rapide avec serrure
  • Couple le plus élevé de sa catégorie
  • Boîtier d'engrenage robuste en aluminium
  • Brosses en carbone remplaçables de l'extérieur
  • Vitesse réglable en continu
  • 22 positions réglables
  • Poignée souple
  • Indicateur de batterie
  • Crochet de ceinture réglable
  • Éclairage par diodes électroluminescentes
Caractéristiques principales
  • Rotation pour droitier et gaucher
  • Électronique
  • 2 vitesses
  • Frein électrique
  • Multi-vitesse
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Couple de serrage max.: 92 Nm
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Poids: 2,1 kg
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Nombre de réglages de couple: 22+1
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Diamètre de perçage max. (acier): 13 mm
  • Diamètre de perçage max. (bois): 65 mm
  • Capacité de serrage min.: 13 mm
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Product Range: HiKOKI 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Couple de serrage max.
92 Nm
Numéro onu
Ne s'applique pas
Poids
2,1 kg
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Nombre de réglages de couple
22+1
Livré dans
Boîte en carton
Diamètre de perçage max. (acier)
13 mm
Diamètre de perçage max. (bois)
65 mm
Capacité de serrage min.
13 mm
Nombre de batteries fournies
0
Capacité acier (mm)
13
Vitesse à vide élevée (min.)
Capacité bois (mm)
65
Longueur produit (mm)
228
Capacité de la vis mécanique (mm)
6
Capacité des vis à bois (mm)
8 x 100
Couple de serrage max. (nm)
92
Vitesse de ralenti faible (min.)
Frein moteur
1
Product range
HiKOKI 18V
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Informations supplémentaires
Avis sur HIKOKI DS18DSDLW4Z Perceuse-visseuse sans fil 18V 92 Nm en boîte (sans batterie ni chargeur)